02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фасад Дома архитектора капитально отремонтируют

На прошлой неделе Государственная административно-техническая инспекция выдала 29 ордеров на установку строительных лесов. Большинство ордеров из них было выдано на объекты культурного наследия.

ГАТИ согласовала установку строительных лесов для » Дома Половцова А.А. с дворовыми флигелями», который еще называют «Дом архитектора», заказчиком стал «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга».

Также инспекция выдала ордеры на установку лесов на «Малом Гостином дворе», «Доме Н.А. Бородулина», «Дворце Великого князя Алексея Александровича».

Кроме того, разрешение на установку лесов получил и ОАО «Большой Гостиный Двор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.