13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аршавин может стать советником Сергея Фурсенко в «Зените»

Бывший бомбардир и капитан петербургского «Зенита» Андрей Аршавин может занять должность советника президента клуба.

Как сообщает издание Sport-weekend, после неудачного сезона, который провели зенитовцы провели после возвращения в клуб на пост президента Сергея Фурсенко, ему потребуется советник, который хорошо знает российский футбол.

При этом Вячеслав Малафеев останется в «Зените» на должности спортивного директора клуба.

По информации источников издания, Аршавину могут предложить пост советника Сергея Фурсенко, однако он не будет иметь полномочий вмешиваться в работу главного тренера. Напомним, недавно вакантную должность занял бывший игрок «Зенита» и тренер «Уфы» Сергей Семак.

37-летний Андрей Аршавин сейчас играет в составе казахстанского клуба «Кайрат».  Ранее футболист рассказал, когда собирается завершить спортивную карьеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.