25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин может стать советником Сергея Фурсенко в «Зените»

Бывший бомбардир и капитан петербургского «Зенита» Андрей Аршавин может занять должность советника президента клуба.

Как сообщает издание Sport-weekend, после неудачного сезона, который провели зенитовцы провели после возвращения в клуб на пост президента Сергея Фурсенко, ему потребуется советник, который хорошо знает российский футбол.

При этом Вячеслав Малафеев останется в «Зените» на должности спортивного директора клуба.

По информации источников издания, Аршавину могут предложить пост советника Сергея Фурсенко, однако он не будет иметь полномочий вмешиваться в работу главного тренера. Напомним, недавно вакантную должность занял бывший игрок «Зенита» и тренер «Уфы» Сергей Семак.

37-летний Андрей Аршавин сейчас играет в составе казахстанского клуба «Кайрат».  Ранее футболист рассказал, когда собирается завершить спортивную карьеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.