22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ролан Гаррос. 3-й круг. Касаткина обыграла Саккари, Хачанов сыграет с Пуи

1 июня стартовал третий круг теннисного турнира «Большого Шлема» «Ролан Гаррос».

До этого этапа турнира добрались трое россиян — Мария Шарапова, Дарья Касаткина и Карен Хачанов. 

Касаткина в напряженном трехсетовом матче была сильнее гречанки Марии Саккари (6:1, 1:6, 6:3). 

В четвертом круге она сыграет с победительницей пары Полин Парментье — Каролин Возняцки.

Хачанов во втором круге взял верх над Гильермо Гарсией-Лопесом, матч длился четыре сета. Для выхода в следующий круг ему необходимо обыграть французского теннисиста Люку Пуи, который посеян на турнире под 15-м номером. Встреча начнется в 15.30 по московскому времени.

Теннисист из этой пары выйдет на победителя пары Дамир Джумхур — Александр Зверев.

Мария Шарапова свой матч сыграет 2 июня. Ее соперницей станет посеянная на «Ролан Гаррос» под шестым номером чешка Каролина Плишкова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.