07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Краневиттер надеется на успех Семака

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер прокомментировал назначение Сергея Семака на пост главного тренера петербургской команды.

Аргентинец выразил надежду на то, что Сергей Семак станет отличным тренером для «Зенита» и поможет команде провести прекрасный сезон. По мнению полузащитника, которое он высказал в интервью изданию «Спорт-Экспресс», в стане сине-бело-голубых трудятся люди, которые любят и хотят трудиться.

Напомним, Сергей Семак был назначен на пост главного тренера «Зенита» во вторник, 29 мая. На этой должности он сменил итальянского специалиста Роберто Манчини, под руководством которого команда заняла пятое место в чемпионате России. В своем первом интервью после назначения Семак заявил, что в ближайшее время изучит проблемы команды и начнет формировать список игроков, которые отправятся  на первый сбор 15 июня.

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер Фото: Официальный сайт ФК «Зенит» 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.