17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержку с доставкой детей в лагерь проверит прокуратура Петербурга

Прокуратура Петербурга начала проверки в связи с задержкой отправки группы детей в лагерь «Каравелла». Будет проверена работа перевозчика — ГУП «Пасажиравторанс». Сейчас дети направились на отдых.

О задержке отправки детей утром сообщили их родители в соцсетях. Выезд должен был состояться в 9:00 от парковки на углу Богатырского и Яхтенной улицы. Родители с детьми приехали еще к 8:30, на месте были и сотрудники ГИБДД, которые должны были охранять автобусы. Однако к назначенному времени никто не подъехал.

Не появились автобусы и через полтора часа. Оказалось, что время выезда перенесли на 16:00, и родителей об это не предупредили.

«Предлагают подумать довозить на личных авто с вожатыми, как вариант. Как выяснилось, автобусов нет. Дети начинают плакать»,

— писал один из родителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.