07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Уволенный из комитета по развитию туризма Мушкарев может возглавить Ростуризм

Новым руководителем Ростуризма может стать
Андрей Мушкарев. Ранее он лишился поста
главы петербургского комитета по
развитию туризма.

Как
пишет РБК, перед Мушкаревым, в случае
назначения, могут поставить задачу
развивать внутренний туризм в России.
При этом отмечается, что в администрации
Петербурга не планировали отпускать
чиновника. Но решение о его кандидатуре
на посту главы Ростуризма было принято
в Москве.

На
бывшего председателя комитета по
развитию туризма могут возложить
обязанность заниматься обустройством
туристической инфраструктуры.

Напомним,
что об увольнении Андрея Мушкарева
стало известно 28 мая. И.о главы комитета
назначили Нану Гвичия. Мушкарев,
комментируя
произошедшее говорил, что увольнение
стало для него полной неожиданностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.