09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В саду Фонтанного дома открылась выставка рисунков Резо Габриадзе

Петербуржцы и гости Северной столицы могут посетить летнюю
выставку работ Резо Габриадзе «Знаешь, мама, где я был…».

Как сообщает Комитет по культуре Санкт-Петербурга, с 1 июня проходит выставка рисунков художника, режиссера и
сценариста Резо Габриадзе. Он создал анимационный фильм из эскизов, сделанных
черной тушью. Их Габриадзе дополнил рассказами.

Аниматоры Елизавета Астрецова и Светлана Матросова дали
жизнь персонажам художника и научили их передвигаться.

Напомним, с 1 июня в Шереметевском саду стартовал Пятый кинофестиваль
«А-кино», который проходит под открытым небом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.