14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Детский омбудсмен Кузнецова посетила хоспис в Токсово

Детский омбудсмен Анна Кузнецова и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко посетили хоспис в Токсово, который открыли в апреле этого года.

Также глава региона обсудил с ней вопросы финансирования хосписов, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Затем Кузнецова посетила в Тихвин, где возложила цветы к памятнику детям, погибшим при бомбардировках в октябре 1941 года и приняла участие в празднике «Здравствуй, лето!». Кроме того, она посетила детский оздоровительный центр «Маяк» в Гатчинском районе.

«Хорошо, что у нас есть положительный региональный опыт – уже сегодня по единому стандарту обучают вожатых в Ленинградской области. Это одно из необходимых условий успешной и безопасной организации летнего отдыха детей»,

— заявила омбудсмен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.