07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Черный автобус Оззи Осборна проехал по Петербургу в окружении байкеров

Концерт Оззи Осборна прорекламировали необычным образом: по центральным улицам Петербурга пустили черный автобус с летучими мышами и громкой музыкой. К нему то ли стихийно, то ли по задумке, присоединилась колонна байкеров. 

Концерт в рамках мирового тура «Крестный отец хэви-метала» пройдет в воскресенье, 3  июня, в Ледовом дворце. 

Артист отправился в прощальный кругосветный тур, который продлится до 2020 года. 

«Своим прощальным кругосветным туром артист Зала славы рок-н-ролла и обладатель премии «Грэмми» Оззи Осборн отметит более чем пятьдесят лет музыкальной карьеры», — рассказали организаторы. 

Тур начался с мексиканского шоу, позже Оззи выступил еще в трех южноамериканских странах. Два дня назад артист дал концерт в Москве. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.