18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

К неудовольствию работающих горожан, будни начнутся с череды дождей

Утром в Петербурге будет ясно, но ближе к вечеру солнце сменится дождем, прогнзируют синоптики.

В понедельник утром синоптики обещают +16 — +17 градусов. Днем температура воздуха не изменится, но ветер станет сильнее и пойдет небольшой дождь. Днем ветер разгонится до 8-11 м/с. Атмосферное давление и влажност в пределах нормы.

Вечером в городе не Неве будет малооблачно, осадков не ожидается. По прогнозам метеорологов, в Петербурге похолодает до +13 — +16 градусов.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Северной столице накануне был объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за надвигающейся грозы. В ГУ МЧС по городу сообщили, что в северо-западных и западных районах Петербурга скорость ветра может достигнуть 12 м/c, а в прибрежных зонах — до 15 м/c. Существует опасность шторма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.