26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трехлетняя девочка наглоталась таблеток в квартире на Петергофском шоссе

Маленькая жительница Красносельского района наглоталась таблеток фанзизата и попала в больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», в полицию  около 20 часов 3 июня поступило сообщение из детской больницы о госпитализации девочки 2015 года рождения. 

По данным правоохранителей, скорая помощь увезла ее из дома по Петергофскому шоссе с острым
пероральным отравлением препаратом психотропного действия. По словам врачей, ребенок находится в тяжелом состоянии. 

Выяснилось, что малышка, оставшись без присмотра взрослых, примерно в 18 часов съела 4-5 таблеток фанзитата. Это лекарство является аналогом феназипама и применяется при невротических, неврозоподобных и психопатических заболеваниях и состояниях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.