28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МФЦ Ленобласти заменит автомобильные номера

Центры «Мои Документы» Ленобласти начнут изготавливать дубликаты
регистрационных знаков для автомобилей, на это потребуется одна неделя.

На официальном сайте регионального МФЦ появилось сообщение о
том, что теперь МФЦ Ленинградской области будет заниматься заменой номеров на автомобилях. 

Чтобы получить номер, заявить должен предоставить паспорт, ПТС
и СТС, а также предъявить квитанцию на оплату услуги. Она обойдется автолюбителю
в 800 рублей.

Знак изготовят за семь календарных дней. Новая услуга будет
доступна во всех МФЦ и офисах «МФЦ для бизнеса».

Сейчас МФЦ оказывают свыше 450 услуг, также они
удовлетворяют потребности автомобилистов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.