12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Богатырском легковушка перелетела через газон и оказалась на встречке

Очевидцы ДТП на Богатырском проспекте в Петербурге заподозрили водителя легковой машины в попытке полетать. Машина практически перелетела через разделительный газон и оказалась на встречке.

Об этом в социальной сети пишут свидетели. Авария случилась вечером 5 июня у дома № 41. Люди замечают, что водитель не вписался в поворот. 

ДПС, спасатели и машина реанимации на месте.

Ранее сообщалось об аварии на внешнем кольце КАД у вантового моста. Грузовик раздавил легковушку. Водитель «Жигулей» получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.