24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец пытался зарезать бывшую жену

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по признакам преступления покушения на убийство. Петербуржец пытался убить свою бывшую жену. В результате оперативно розыскных мероприятий был задержан мужчина 45 лет, который ранее уже был неоднократно судим, в том числе и за убийство.

По версии следствия, подозреваемый распивал спиртные напитки со своей бывшей женой в квартире одного из домов на Будапештской улице. После этого между ними возникла ссора и он ударил её ножом в грудь. Но преступник не смог довести до конца свой преступный умысел. Потерпевшая была доставлена в больницу, где её смогли оказать помощь.

Сейчас решается вопрос об аресте мужчины и предъявлении ему обвинения, а расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.