28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

РЖД не начала обещанный ремонт путепровода в Выборге

В мае этого года РЖД собиралась начать ремонт моста на Папулу в Выборге, но так и не приступила к нему, сообщили в пресс-службе администрации Выборгского района Ленобласти. 

По этой причине руководство района направило запросы в областное правительство и в прокуратуру. В прошлый раз Выборгский район обращался в надзорное ведомство около года назад, и РЖД обещало приступить к ремонту.

Был составлен дефектный акт, а также локальный сметный расчет на ремонт автомобильного покрытия моста. На их основании был запланирован капремонт, который должен был начаться в мае.

Однако, по состоянию на 6 июня ремонт путепровода на улице Кривоносова не начался.

Глава Выборгского района ЛО Геннадий Орлов подчеркивает, что мост нужно ремонтировать как можно скорее. По этому вопросу он обратился лично к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.