08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пляжи Ленобласти очистят от мусора

В Ленинградской области стартовал сезон по уборке береговых линий‍ от загрязнений.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, около 100 акций пройдут в Ленобласти этим летом.

Необходимо навести порядок и чистоту не только на береговых линиях, но и на местах для отдыха, а также несанкционированных свалках.

Принять участие в уборке региона могут все желающие, некоторые общественные организации изъявили свое желание поддержать чистоту в Ленинградской области.

График акций уже утвержден, на них придут «Чистые игры», «Чистая Вуокса», «Чистая Ладога» и «Чистая регата». 

Кстати, в области проводят конкурс по уборке пляжей с призовым фондом в 600 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.