17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Директор полигона «Красный Бор»: дамбы Петербурга требуют капитального ремонта

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Кучерявый съездил в «Красный Бор» с рабочим визитом.

Вице-губернатору показали полигон, обводный канал и пруды-накопители.

«В мае мы приступили к работам по ремонту аварийных участков дамб собственными силами и средствами»,

 — рассказал о работе директор полигона  Алексей Трутнев.

Он также заявил, что дамбы требуют капитального ремонта.

Вице-губернатор Михаил Кучерявый обсудил с участниками встречи возможности и план ликвидации вреда окружающей среде на полигоне до 2025 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.