01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Поздно вечером в Отрадном 12 спасателей потушили горящий дом

В Кировском районе Ленобласти пожарные потушили дом в Отрадном. Выяснилось, что площадь горения составила 86 кв. метров.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение еще об одном сгоревшем дотла доме на
территории области.

В 22:41 стало известно о пожаре. На место происшествия прибыли
дежурные смены 131, 111 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти.

Потушить огонь удалось с помощью четырех единиц техники и двенадцати
человек. К 23:18 пламя полностью ликвидировали. Пока не поступала информация о
пострадавших в пожаре людях. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.