27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Скорая» прилетела за тяжелым пациентом в Сланцы

В Ленинградской области вертолетом госпитализировали тяжелого пациента с болезнью сердца. Сейчас помощь ему оказывают врачи. 

Об этом сообщили в Национальной службе санитарной авиации. 

Там рассказали, что вертолет в город Сланцы вылетал накануне. Он доставил в Ленинградскую областную клиническую больницу 58-летнего мужчину. Отмечается, что у него диагностировали ишемическую болезнь сердца и острый коронарный синдром. 

Как писала «Мойка78», накануне вертолет вылетал и в город Тихвин. Там госпитализирован был пострадавший в ДТП мужчина. Известно, что он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, несколько переломов, в том числе ребер и множество ушибов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.