22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине школьница сорвалась с крыши многоэтажки

В Ленинградской области при падении с высоты погибла 17-летняя девочка. Трагическое происшествие случилось ночью 9 июня в Гатчине.

Как стало известно «Мойке78», погибшая была на крыше дома вместе со знакомым. Молодому человеку 21 год, он живет в Гатчине. Погибшая жила в Мурино (Всеволожский район Ленобласти). 

По словам мужчины, они пили алкоголь на крыше здания. Внезапно между молодыми людьми вспыхнул словесный конфликт. 

Девочка подошла к строительным лесам и стала по ним спускаться вниз, но сорвалась и рухнула на землю с высоты пятого этажа. Она скончалась на месте.

По факту смерти несовершеннолетней полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.