12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Гатчине школьница сорвалась с крыши многоэтажки

В Ленинградской области при падении с высоты погибла 17-летняя девочка. Трагическое происшествие случилось ночью 9 июня в Гатчине.

Как стало известно «Мойке78», погибшая была на крыше дома вместе со знакомым. Молодому человеку 21 год, он живет в Гатчине. Погибшая жила в Мурино (Всеволожский район Ленобласти). 

По словам мужчины, они пили алкоголь на крыше здания. Внезапно между молодыми людьми вспыхнул словесный конфликт. 

Девочка подошла к строительным лесам и стала по ним спускаться вниз, но сорвалась и рухнула на землю с высоты пятого этажа. Она скончалась на месте.

По факту смерти несовершеннолетней полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.