02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в «Меньшиков-холле» не испортил воздух в Ломоносове

Ранг пожара в ТЦ «Меньшиков-холл» в Ломоносове понизили до №1 БИС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. Сейчас в здании 1 по Кронштадтской улице идет проливка конструкций и разборка завалов.

О пожаре стало известно около 16:40. Ему присвоили третий номер сложности из пяти. Площадь возгорания достигала 800 квадратных метров. К 19:08 пламя удалось локализовать.

Посетителей в торговом центре не было, о пострадавших сведений не поступало. На место направили передвижную лабораторию, которая не зафиксировала превышения концентрации вредных веществ в воздухе.

Над ликвидацией пожара работают 24 пожарных машины и более сотни сотрудников МЧС.

ТЦ «Меньшиков-холл» принадлежит ООО Фирма «Мода».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.