09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в «Меньшиков-холле» не испортил воздух в Ломоносове

Ранг пожара в ТЦ «Меньшиков-холл» в Ломоносове понизили до №1 БИС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. Сейчас в здании 1 по Кронштадтской улице идет проливка конструкций и разборка завалов.

О пожаре стало известно около 16:40. Ему присвоили третий номер сложности из пяти. Площадь возгорания достигала 800 квадратных метров. К 19:08 пламя удалось локализовать.

Посетителей в торговом центре не было, о пострадавших сведений не поступало. На место направили передвижную лабораторию, которая не зафиксировала превышения концентрации вредных веществ в воздухе.

Над ликвидацией пожара работают 24 пожарных машины и более сотни сотрудников МЧС.

ТЦ «Меньшиков-холл» принадлежит ООО Фирма «Мода».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.