30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» проведет джазовый концерт на крыше

В Петербурге 14 июня пройдет благотворительный концерт «От Моцарта до джаза» в пользу «Ночлежки». Слушатели смогут насладиться музыкой Джорджа Гершвина, Луи Армстронга, Эллы Фицжеральд и Фрэнка Синатры.

Концерт пройдет вечером в четверг, 14 июня, на крыше заведения Botaniqueс видом на Ботанический сад. Кроме музыки, гостей ждет мини-экскурс в историю джаза. Преподаватель консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова Ольга Cкорбященская расскажет о том, как изменился стиль игры и отношение к музыке после появления джаза.  Кроме того, на концерте можно будет купить сладости и закуски от отеля Four Seasons.

Деньги от продажи билетов «Ночлежка» потратит на помощь бездомным. 

Ранее в Петербурге прошла акция в пользу бездомных. Около 130 баров и кофеен в Петербурге отдали дневную выручку за кофе в пользу организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.