13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Игравший за СКА Ковальчук прилетел в США на переговоры

Нападающий Илья Ковальчук, который ранее выступал за петербургский клуб СКА, прибыл в США, где намерен продолжить карьеру. В Штатах хоккеист планирует встретиться с представителями двух клубов НХЛ. 

Об этом в своем Twitter сообщил инсайдер телеканала TSN Даррен Дрегер. Он отметил, что Ковальчук уже встретился с представителями «Лос-Анджелеса» и рассчитывает на встречу с представителями «Сан-Хосе».

Отметим, что на правах свободного агента в НХЛ Иль Ковальчук сможет подписать контракт не раньше 1 июля этого года. 

Ранее Илья Ковальчук выступал за петербургский СКА. Хоккеист также работал с американскими клубами «Нью-Джерси Девилз» и «Атланта Трэшерз». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.