06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец стал чемпионом Америки по боксу

Боксер Максим Дадашев из Петербурга завоевал чемпионские пояса двух авторитетных американских организаций — NABF и USBA. Они стали первыми в карьере спортсмена. 

Россиянин выступает в первом полусреднем весе. Прошедшей ночью он выиграл в 10-м раунде титульного боя у колумбийца Дарлейса Переса. Поединок завершится техническим нокаутом. 

В результате петербургский боксер смог одержать 11 побед, ни разу не проиграв. При этом 10 из 11 матчей он закончил нокаутом. 

Отметим, что Дадашев окончил в Балтийский государственный технический университет «Военмех» имени Д. Ф. Устинова. В настоящее время он живет в Калифорнии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.