08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка разбилась на Светлановской площади

Автомобиль попал в ДТП на Светлановской площади. Авария произошла утром в понедельник, 11 июня.

Иномарка разбила передний бампер, угодив в ДТП на Светлановской площади. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Накануне серьезное ДТП произошло на КАД. Как ранее сообщала «Мойка78», Mitshubishi Lancer, двигаясь на большой скорости по крайней левой полосе, поздно заметил препятствие в виде стоящего грузовика и легковушки, и резко перестроился вправо. В результате маневра иномарку развернуло и отбросило обратно на крайнюю левую полосу. Авто врезалось в стоящий у отбойника грузовик, водитель погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.