29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в петербургской Церкви Державной иконы ликвидировали за полчаса

Пожар на территории Церкви Державной иконы потушили менее чем за полчаса.

Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС. 

11 июня 2018 года в 12:25 поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе. Возгорание произошло в хоз.потройке церкви, которая занимает 25 квадратных метров.

Для ликвидации пожара потребовалось 4 единицы техники и 20 человека личного состава. В 12:58 пожар был потушен.

Сведения о пострадавших в МЧС не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.