08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

По Волхову проплыл деревянный плот с людьми «на борту»

В соцсети опубликовали снимок самодельного плота, который
прикрывает плывущих на нем от дождя при помощи крыши, также плот оснащен
сиденьями.

На фотографии видно, что на плоту сидит группа молодых
людей. Плот немножко перекошен со стороны, где установлен флаг. Отмечается, что
он плыл по Волхову.

Конструкцию «судна» нельзя назвать устойчивой, комментаторы
шутят, говоря, что далеко на таком «устойчивом» деревянном плоте ребятам не
уплыть, остается надеяться, что никто не пострадал.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о ливне и штормовом ветре
на территории Ленинградской области. В День России стоит быть особенно
внимательными и позаботиться о своей безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.