12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сегодня Алексей Любимов впервые исполнит партию Воронова в «Солярисе»

Солист Музыкального
театра им. К. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко Алексей Любимов
предстанет перед зрителями в новом образе. Он исполнит одну из главных ролей в
спектакле «Солярис».

Спектакль
петербургского театра «Приют комедианта» пройдет 12 и 13 июня. Партию Воронова
в «Солярисе» хореографа Юрия Смекалова исполнит танцовщик Алексей Любимов.
Спектакль петербургского театра «Приют комедианта» — редкий в нашей стране
пример балетной антрепризы.

Для участия в
постановке Смекалов пригласил артистов Большого, Мариинского, Михайловского
театров и независимых танцовщиков. Теперь к их числу добавился еще один
знаменитый московский театр.

Алексей Любимов давно признан московскими ценителями балета универсальным
танцовщиком. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.