10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Наполи» хочет купить у «Зенита» Паредеса

Итальянский клуб «Наполи» хочет купить у петербургского «Зенита» полузащитника Леандро Паредеса», сообщает издание CalcioNapoli24.

Неаполитанский клуб предлагает за аргентинца 25 миллионов евро. Также им интересуется «Ювентус», но этот клуб не делал официального предложения сине-бело-голубым.

Паредес пришел в «Зенит» из «Ромы» летом 2017 года. Его трансфер стоил 23 млн евро. За прошедший сезон он сыграл 28 матчей в чемпионате России, забил четыре гола и сделал семь голевых передач. По последнему показателю он стал лучшим в команде.

Ранее поступала информация, что Паредес может сыграть в составе сборной Аргентины на ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.