14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с автобусом заблокировало выезд с Троицкого моста

Авария с участием автобуса произошла в центре Петербурга. Очевидцы отмечают, что ДТП мешает проезду. 

«Mazda не проскочила на набережной у Троицкого моста. Будет пробка, направо не повернуть», — пишут горожане в социальных сетях. 

На месте работают правоохранители. 

Отметим, вечером во вторник, 12 июля, затор из-за ДТП образовался и на трассе «Скандинавия». По словам водителей, эвакуатор зацепил в районе поселка Огоньки фуру. Авария в результате перекрыла большую часть дороги. Проехать по участку могли только легковые автомобили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.