20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В соцсетях смеются: два таксиста не смогли разминуться на пустой улице в Петербурге

Сегодня произошло очередное дорожно-транспортное
происшествие на улице Маршала Говорова. Таксисты не смогли вырулить и попали в
аварию. Отметим, что обе машины принадлежат одной фирме.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером в
Кировском районе таксисты встали сами и в придачу затормозили трамваи.

В социальной сети «ВКонтакте» смеются над таксистами,
которые «бьют своих, чтобы чужие боялись». Один из пользователей отметил, что на пустой дороге уже не могут
разъехаться, а людей возят.

Другой комментатор признался, что побаивается водителей
такси.

Отметим, что официального комментария о причинах
дорожно-транспортного происшествия не поступало. 

Ранее «Мойка78» рассказала о том, что спасатели Ленобласти
устранили последствия ДТП с участием машины и мопеда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.