02:29, 26 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бензин не подорожает до 100 рублей — правительство

У правительства России есть все инструменты, чтобы не допустить роста цен на топливо, сказал вице-премьер Дмитрий Козак в ходе совещания с представителями властей регионов.

Он отметил, что СМИ, ряд экспертов и представителей компаний дают «апокалиптические прогнозы по росту цен в 2018 год — до 100 рублей за литр.

Козак заявил, что это невозможно, и у правительства есть достаточно способов разобраться с ситуацией, передают его слова РИА Новости.

В воскресенье, 10 июня президент Независимого топливного союза Павел Баженов заявил, что действия правительства РФ могут поставить под угрозу существование независимых заправок, без которых цены на топливо взлетят до 100 рублей за литр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ