07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро «Рыбацкое» закрыли для пассажиров

Жителей и гостей Петербурга перестали пускать на станцию метро «Рыбацкое». 

Как рассказали в петербургском метрополитене, станцию метро закрыли в 10.39. Пассажиров перестали пускать в подземку после того, как под угрозой оказалась их безопасность – на станции нашли подозрительный бесхозный предмет. Его предстоит проверить специалистам. 

Как писала «Мойка78», метрополитен продлит работу в ночь с 19 на 20 июня, чтобы развезти болельщиков, которые будут следить за матчем Россия – Египет на стадионе «Санкт-Петербург». На вход метро перестанет работать только в 02.00, а на выход закроется после того, как пройдут поезда с последними пассажирами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.