28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сборная Перу упустила шанс сыграть в ничью с Данией на ЧМ

В Саранске сборная Дании обыграла Перу на групповом матче чемпионата мира по футболу. В ворота Перу забили один гол. 

Матч проходил на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Игру посетили более 40 тысяч человек. 

Первый тайм матча Перу – Дания завершился ничьей, с нулями на табло команды провели и часть второго тайма, пока на 59-й минуте гол не забил Юссуф Поульсен, вогнавший мяч в ворота Перу. 

К слову, возможность открыть счет у перуанцев была под занавес первого тайма. Тогда Кристиан Куэва так и не смог реализовать назначенный в ворота сборной Дании пенальти. 

Отметим, что соперники перуанцев и датчан по групповому этапу на ЧМ-2018 – команды Франции и Австралии – также играли сегодня. Матч прошел в Казани и завершился в пользу французской национальной команды со счетом 2:1. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.