03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Конюшенная площадь ликовала после не забитого Месси пенальти

Несмотря на то, что матч Аргентины и Исландии проходил в Москве, Петербург не остался в стороне. Российские и иностранные болельщики следили за ходом игры на большой экране в фан-зоне и вместе ликовали, когда Месси не забил пенальти. 

Реакция болельщиков может быть непредсказуемой. Такой она была на Конюшенной площади и накануне, когда звезда не только сборной Аргентины, но и мирового футбола Лионель Мессии не смог обыграть вратаря сборной Исландии, пробивая пенальти. Оказалось, что в Петербург на ЧМ съехалось немало болельщиков, которые симпатизируют исландцам, ставшим открытием европейского чемпионата два года назад. 

Как писала ранее «Мойка78», матч Аргентина – Исландия завершился для многих неожиданным счетом – 1:1. Лучшим игроком матча стал голкипер исландской команды, который не позволил Месси забить назначенный в ворота Исландии пенальти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.