14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сети показали видео наезда такси на толпу пешеходов в Москве

В Интернете появилась видеозапись с камер видеонаблюдения, одна из которых сняла наезд такси на пешеходов в центре Москвы. В результате инцидента пострадали семь человек. 

На записи видно, как водитель залетает на тротуар и один за другим сбивает пешеходов, не останавливаясь. К автомобилю такси подлетают двое мужчин и вытаскивают водителя на улицу, тот убегает, а в погоню за ним пускаются несколько прохожих. 


Инцидент произошел на улице Ильинка в центре Москвы 16 июня. Сам задержанный водитель утверждает, что не хотел сбивать людей и выехал на тротуар случайно. По данным СМИ, мужчина не спал почти сутки и перепутал педали. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.