Еще один удивительный исход группового матча принес четвертый день чемпионата мира по футболу. Сборная Мексики одолела команду из Германии в Москве.

Встреча, которая проходила на стадионе «Лужники» в воскресенье, 17 июня, завершилась победой мексиканцев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий Ирвин Лосано, попавший в ворота сборной Германии на 35-й минуте после передачи форварда Хавьера Эрнандеса.

Проигрыш одного из фаворитов этого ЧМ не мог не удивить болельщиков. Впрочем, удивляются болельщики на чемпионате уже не в первый раз. Ранее матч сборных Аргентины и Исландии завершился со счетом 1:1. Исландский вратарь смог устоять против звезды мирового футбола Месси, который так и не смог забить назначенный в ворота исландцев пенальти.