18:43, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Красная ветка петербургского метро «замерла»: новый поезд опять сломался

В соцсети рассказали о ЧП в петербургском метрополитене. Жители города не могут добраться до работы и учебы, потому что новый поезд
сломался и из-за этого встала красная ветка с «Ветеранов».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на станции метро «Автово»
сломался поезд. Уже 10 минут пассажиры не могут уехать и стоят на станции «Ленинский
проспект».

Гражданам, которые собирались воспользоваться метро, стоит
обдумать другие маршруты, чтобы не опоздать на работу и учебу.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что столичные трамваи едут в парк на Гражданский
проспект в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.