04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На фан-зоне в Петербурге болеют в основном за африканцев

На Конюшенной площади, в фан-зоне чемпионата мира по футболу-2018 подошел к концу очередной день праздника болельщиков, и помешать ему не может даже изменчивая петербургская погода.

«На Конюшенной площади начал накрапывать дождь, но эмоции болельщиков от этого только ярче! Болеют на #FIFAFanFest#Петербург в основном за африканцев»,

— сообщает Twitter SPb2018.

Последним на сегодня был матч между сборными Англии и Туниса, в котором англичане победили со счетом 2:1.

Ранее 18 июня прошли встречи группового этапа между Швецией и Южной Кореей (1:0), а также Бельгией и Панамой (3:0). Хватает в фан-зоне и болельщиков Бельгии, и Англии, полно египтян (с которыми сборная России завтра сыграет в Петербурге, марокканцев и иранцев.

В перерывах между матчами болельщиков развлекают музыкальными выступлениями. Сегодня на фан-зоне выступала группа The Kitchers, а завтра это будет коллектив Billy’s Band.

Напомним, что работает фан-зона с 11:00 до 23:00, но иногда, увы, для всех гостей ЧМ-2018 там не хватает места.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.