19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: в ближайшие часы в Петербурге усилится ветер

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей и гостей Северной столицы об усилении ветра.

ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщает, что сегодня, 19 июня, с 15:00 до 18:00 в Петербурге усилится  юго-западный и западный ветер. Ожидается усиление до 12-16 м/с.

МЧС рекомендует избегать всего, что может упасть: рекламных щитов, шатких строений и домов с неустойчивой кровлей, а также деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

Автолюбителям лучше поставить своих «железных коней» в гараж или же припарковать машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Тем, кто находится в квартирах, МЧС предлагает закрыть окна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.