09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге болельщики сорвали голоса в фан-зоне

Сегодня, фан-зона на Конюшенной улице изо всех сил болела за сборную России. Болельщики не стеснялись кричать, поддерживая сборную.

Пришли поболеть на Конюшенную за свою сборную и египтяне, которые также очень переживали во время матча. Не стеснялись своих эмоций и девушки, которые изо всех сил болели за Россию, когда футболисты забивали голы. В итоге российским болельщика было чему порадоваться, ведь Россия победила со счетом 3:1.

Египетские болельщики с достоинством приняли поражения и после матча обнимались с болельщиками сборной России. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что благодаря победе в матче Россия выйдет в плей-офф ЧМ-2018 впервые за 32 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.