08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зрителями матчей ЧМ стали 127 тысяч человек

Матчи чемпионата мира футболу, который проходит в России, за шесть дней посетило более 800 тыс. человек. В Петербурге игры увидело 127 тыс. фанатов.

Такие данные приводит комитет по развитию туризму со ссылкой на данные агентства ТурСтат. При этом в Петербурге прошло два матча: 15 июня играли Марокко и Иран, а 19 июня — Россия и Египет.

Матч россиян и египтян на стадионе увидело 64,4 тыс. человек.

Петербург, Москва и Сочи оказались в тройке лидеров городов, принимающих ЧМ, по популярности у болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.