28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренера сборной Египта решили уволить после поражения в Петербурге

Руководство Египетской футбольной ассоциации решило уволить аргентинца Эктора Купера с поста главного тренера национальной командой. 

Как пишет газета El Watan, и тренер, и все члены тренерского штаба потеряют свои должности после того, как сборная Египта завершит участие в чемпионате мира по футболу в России. 

Ранее сборная Египта по футболу проиграла россиянам в Петербурге со счетом 3:1. Команда практически лишилась шансов на выход из группы. Отметим, что сборная Египта проигрывает на чемпионате во второй раз. В первом туре она также потерпела поражение от команды Уругвая. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.