12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Австрия экстрадировала в Россию обвиняемого в 40 убийствах

В Москву 20 июня прилетел борт из Вены. Самолетом в столицу РФ доставили Аслана Гагиева. В пути его сопровождали представители Интерпола. Его обвиняют в более 40 заказных убийствах.

По версии следствия, Гагиев имеет отношение к смерти мэра Владикавказа и вице-премьера Северной Осетии. Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, Гагиева также обвиняют в заказных убийствах руководителей правоохранительных органов, известных бизнесменов.

Некоторых сообщников Гагиева удалось задержать ранее. Они получили длительные сроки заключения. Самому же главарю ОПГ удалось скрыться и осесть в Австрии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.