26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболисты сборной Англии культурно обогатились после прогулок по Эрмитажу

Часто говорят, что
спортсмены не интересуются искусством и наукой, они с утра до вечера проводят
на тренировках и перестают читать книги. Сборная Англии продемонстрировала
положительный пример и посетила Эрмитаж.

О посещении главного
музея Санкт-Петербурга спортсмены сообщили в Твиттер-канале. База английской
сборной находится в Северной столице. Спортсмены провели с максимальной пользой
день отдыха после победного матча с футболистами из Туниса.

Кстати, только часть
команды посетила музей. Под постом в социальной сети набралось уже ровно 690 «лайков».

Ранее «Мойка78»
показала своим читателям экстравагантных болельщиков, которые собрались в
фан-зоне на Конюшенной площади. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.