30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сегодня утром перекроют движение на трассе «Кола»

В утренние часы 21
июня на два часа перекроют трассу «Кола», это связано с разведением моста через
реку Свирь.

В пресс-службе ФКУ
Упрдор «Северо-Запад» сообщили о том, что в четверг с 8:50
до 10:50 часов утра представители РЖД намерены развести мост через большую реку
на северо-востоке Ленинградской области для пропуска негабаритного судна.

Отметим, что мост
расположен на 236-м километре трассы Р-21 «Кола» у Лодейного Поля,
поэтому движение по проезжей части придется временно прекратить.

Автолюбителям стоит
заранее обдумать новый маршрут, чтобы не
терять часы в тупике. 

Ранее «Мойка78»
сообщила о том, что во время праздника в Царском селе тоже ограничат движение
транспорта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.