06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Троицкий мост из-за «Алых парусов» разведут сегодня в вечерний час пик

В Петербурге в ночь на 22 июня пройдет репетиция праздника выпускников «Алые паруса». Из-за этого Троицкий мост разведут в 20:30 мск 21 июня. Воспользоваться им водители и пешеходы не смогут до 04:50 мск 22 июня. 

Об этом сообщает СПб ГБУ «Мостотрест». Все остальные мосты будут ночью 22 июня разведены по графику.

В день самого праздника выпускников, который будут отмечаться в ночь на 24 июня, Троицкий мост разведут в 12 часов 23 июня и сведут только в 18 часов 24 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.