07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина едва не сварил заживо любовницу

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в Петербурге в тяжелом состоянии доставили 45-летнюю женщину. В клинику ее привезли с сильными ожогами спины и ног.

Как стало известно «Мойке78», петербурженку доставили в больницу из квартиры дома № 25, корпус 1 по улице Маршала Захарова. По предварительной  информации, ее пытался заживо сварить сожитель.

Происшествие случилось в конце мая 2018 года. Подозреваемого в совершении преступления задержали накануне. Им оказался 44-летний мужчина, работающий аппаратчиком в одной из фирм. 

По версии следствия, между ним и сожительницей произошла ссора. Пара сначала долго выясняла отношения на повышенных тонах. Потом мужчина не стерпел и облил женщину кипятком. Он арестован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.