29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Самаре начался матч ЧМ между Австралией и Данией

На «Самара Арена» в 15 часов начался матч в рамках ЧМ-2018 между сборными Австралии и Дании. Для обеих команд — это групповой матч турнира.

Для сборных это первая встреча на поле в официальном турнире. 

Кроме того, в 21 июня в 18 часов начнется матч между Францией и Перу. Игра пройдет в Екатеринбурге. В 21 час будут играть сборные Аргентины и Хорватии — в Нижнем Новгороде.

Напомним, что 22 июня в Петербурге встретятся сборные Бразилии и Коста-Рики. 19 июня сборная России во время матча в Египтом обеспечила себе выход в плей-офф мундиаля. Россияне обыграли соперников со счетом 3:1. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.