30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Франция обыграла Перу и вышла в плей-офф

Сборная Франции обыграла Перу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу и вышла в 1/8 финала. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 36 минуте забил Килиан Мбаппе. В результате Франция набрала 6 очков в двух матчах, обеспечив себе выход в плей-офф.

Второе место в группе занимает Дания, которая сегодня сыграла вничью с Австралией — 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.