13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Франция обыграла Перу и вышла в плей-офф

Сборная Франции обыграла Перу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу и вышла в 1/8 финала. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 36 минуте забил Килиан Мбаппе. В результате Франция набрала 6 очков в двух матчах, обеспечив себе выход в плей-офф.

Второе место в группе занимает Дания, которая сегодня сыграла вничью с Австралией — 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.